+7(495) 021-65-33 многоканальный

Статьи

Нестандартные решения в рекламных конструкциях
Главная задача любого вида наружной конструкции – привлекать внимание на улице прохожих, пассажиров и водителей, а в помещении посетителей заведения. В нынешних реалиях рекламные носители и информация, размещенная на них, должны вызвать у зрителей по меньшей мере положительные эмоции, а в идеале – удивление и восторг от оригинального решения.
Правила размещения наружной рекламы
Согласование - это важный этап в оформлении конструкций на фасадах зданий и крышных установок в любом городе. Процесс предполагает получение разрешений и согласований от соответствующих органов и владельцев недвижимости
Все про изготовление печатей и штампов

Оттиск штампов придает документам юридическую силу, подтверждает их законность и ответственность сторон, ускоряет процесс оформления бумаг.

Виды рекламных носителей
Реклама – эффективный инструмент воздействия. Главное, правильно выбрать носитель, который представит целевой аудитории ваши товары и услуги. От удачного выбора зависит, насколько широким будет круг потенциальных клиентов и насколько эффективным – рекламное воздействие.
Плюсы и минусы наружной рекламы
Основные преимущества и недостатки наружной рекламы, и их причины ее успеха у маркетологов.
Законы, правила и требования к наружной рекламе
Требования к установке наружной рекламы на муниципальном объекте и в многоквартирном доме. Актуальные законы о рекламе в РФ и Москве. Получение разрешения на наружную рекламу, штрафы за незаконную рекламу.
С 17 мая 2022 года обновлены требования к установке рекламных конструкций на МКД
Возможности: в выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции откажут, а ранее выданное разрешение аннулируют, если не будет оформлено согласие собственников помещений в многоквартирном доме, к которому осуществляется присоединение рекламной конструкции.
Правила размещения консольной конструкции на плоскости фасада
Консольная конструкция не должна находиться на расстоянии более чем 0,20 м от плоскости фасада, а крайняя точка ее лицевой стороны - на расстоянии более чем 1 м от плоскости фасада.
Как разместить рекламную вывеску на скатной кровле
Как разместить рекламную вывеску на скатной кровле здания? Эта схему нужно знать всем, кто арендует небольшие помещения, под кафе или для небольших бизнес-центров.
Правила размещения вывесок, табличек для нескольких организаций
Схема размещения вывесок для нескольких организаций при входе в здание.
Какой должен быть максимальный размер вывески
Максимальный размер вывесок, размещаемых в соответствии с Законом Российской Федерации от 7 февраля 1992 года N 2300- "О защите прав потребителей" не должен превышать: 
Правила размещения информационных конструкций на плоских участках фасада
Разрешается размещение информационных конструкций на плоских участках фасада, свободных от архитектурных элементов, исключительно в пределах площади внешних поверхностей объекта, 
Применение непрозрачных материалов в витринах
Применение непрозрачных материалов, а также жалюзи и рулонных штор, за исключением электронных носителей, систем сменного изображения возможно только для второго ряда остекления витрины со стороны торгового зала при одновременном соблюдении следующих условий:

СТОИМОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ«Узнайте за 2 минуты стоимость вывески»